YPF

Somos el canal de distribución de productos derivados del petróleo con el cual brindamos atención en forma directa al canal mayorista con un equipo comercial especializado, diseñado para aportar soluciones integrales de productos, servicio, logística, asistencia e infraestructura para los diferentes segmentos de la Industria, el Transporte y el canal de reventa.

Sergio Bertola

Gerente Sucursal

Cel: 3515527273 sergio.bertola@fantini.com.ar

Cesar Marmol

Ventas Productos Agro

Cel: 3515527274 cesar.marmol@fantini.com.ar

Javier Panelli

combustibles y lubricantes

Cel: 3515103918 javier.panelli@fantini.com.ar

Mario Jose Portis

Ventas combustibles y lubricantes

Cel 3516649246 mario.portis@fantini.com.ar

Cesar Munari

Ventas combustibles y lubricantes

Cel 3515635565 cesar.munari@fantini.com.ar

Gabriel Molina

Ventas Mostrador

Cel 3517002101 gabriel.molina@fantini.com.ar

Angel Gomez

Ventas Mostrador

Cel 3517002101 angel.gomez@fantini.com.ar

Christian Schiavoni

Ventas combustibles y lubricantes

Cel 351-6188090 christian.schiavoni@fantini.com.ar

Osvaldo Fantini | Energía en revolución
Solicitar presupuesto
  • No hay nada aqui, agrega productos al presupuestador
Ir arriba